Socios

Agustín Rocha Jaramillo
Presidente

Tim Longpré
Presidente

Oficina

Alain Dueñas
Director de Operaciones

Alan Rangel
Gerente de Servicios a Propiedades

Alondra Barcenas
Gerente de Administracion

Arturo Peña
Gerente de Servicios a Propietarios

Brian López
Gerente de Residencias Privadas

Daniel Díaz
Gerente de Contabilidad

Esmeralda Jimenez
Director de Recursos Humanos

Hugo Jimenez
Gerente de Servicios a Propiedades

Jamie Alexander
Director de Desarrollo de Negocios

Javier Martinez
Gerente de Servicios a Propiedades

Montserrat Beizar
Gerente de Servicios a Propiedades

Sebastian Hernandez
Gerente de Servicios a Propiedades

Alonso Rocha
Coordinador de Control de Calidad

Carlos Ortiz
Contador

Francisco Urrutia
Supervisor de Marketing

José Suárez
Supervisor de Bodega y Compras

Daniel Aldana
Desarrollador Web Jr y Soporte Técnico

Danna Arce
Auditor Administrativo Jr

Estefania Guerra
Auxiliar Contable

Fabio Torres
Auxiliar de bodega

Fernanda Zavala
Auxiliar Administrativo

Gabriel Zacarias
Desarrollador Web

Gladis Santoyo
Auxiliar de bodega

Javier Alcantar
Diseñador Gráfico

Luis Enrique Ramos
Analista de Logística

Maleny Alatorre
Analista de Capacitación (RH)

Manuel Ortega
Especialista en atención al cliente

Margarita Gonzalez
Asistente de Dirección

Monserrat Vazquez
Auxiliar Administrativo

Nicole De La Torre
Auxiliar Administrativo

Rafael Peralta
Auxiliar Administrativo

Ricardo Murrieta
Videografo y Fotógrafo

Yajaira Hernandez
Analista de Recursos Humanos

Vacation Experts®

Victor Lara
Gerente de Servicios al Cliente

Ariana Cruz
Vacation Expert

Federico Guanca
Vacation Expert

Javier Castañeda
Vacation Expert

Jesús Arias
Vacation Expert

Josh Breau
Vacation Expert

Kim España
Vacation Expert

Pablo Soto
Vacation Expert

Expertos en Bienes Raíces

Mich Garcia
Agente de Bienes Raíces y Socio

Edgar Fernandez
Agente de Bienes Raices

Roberto Casasola
Agente de Bienes Raices

Roberto Valdovinos
Agente de Bienes Raices

Vanessa Vazquez
Agente de Bienes Raices

Mantenimiento

Alberto Castañeda
Gerente de Mantenimiento

David Mena
Auxiliar de mantenimiento

Ignacio Ramírez
Técnico en Mantenimiento

John Jimenez
Auxiliar de mantenimiento

Jose Ruiz
Jardinero

Juan Mendoza
Técnico en Mantenimiento

Noe Margarito
Jardinero

Salvador Mendoza
Técnico en Mantenimiento

Ulises Mejia
Técnico en Mantenimiento

Camaristas

Angela Diaz
Camarista

Beatriz Pedraza
Camarista

Celia Reynaga
Camarista

Griselda Cisneros
Camarista

Leonel Ballesteros
Camarista

Lizandra Castillon
Camarista

Luz Esquivel
Camarista

Ma. Luisa Salcedo
Camarista

Marcela Torres
Camarista

Mari Gutierrez
Camarista

María Guadalupe Quiroz
Camarista

Martha Juarez
Camarista

Nora Alvarez
Camarista

Rosario Curiel
Camarista

Zuleima Tineo
Camarista

Administración de Propiedades

Aydan Marcial
Inspector de Propiedades

Enrique Ramos
Inspector de Propiedades

Javier Hernandez
Inspector de Propiedades

Lavandería

Bertha Gomez
Supervisor de Lavandería

Everardo Rosas
Supervisor de Lavandería

Paulina Rocha
Supervisor de Lavandería

Amanda Rocha
Auxiliar de Lavanderia

Araceli Colmenares
Auxiliar de Lavanderia

Carolina Rocha
Cajero

Clemente Morales
Repartidor

Kenia Alvarez
Auxiliar de Lavanderia

Laura Castañeda
Auxiliar de Lavanderia

Lucy Casasola
Cajero

Nicole Lizardo
Personal de planchado

Patricia Rivera
Auxiliar de Lavanderia

Sara Figueroa
Auxiliar de Lavanderia

Victor Castañeda
Auxiliar de Lavanderia